четвер, 13 листопада 2014 р.

Как любовь к цифрам и увлечение магией слова уживаются....




Я родилась в тёплый осенний день, 6-го сентября 1982-го года, в уютном и исторически интересном городе Украины - Херсоне. 
Закончила Херсонский Государственный Технический Университет по специальности: "Бухгалтерский учёт и аудит". Образование это, вопреки современным тенденциям, не было формальной потребностью в наличии диплома. На данный момент являюсь главным бухгалтером, и мне действительно нравится моя работа.
Каким же образом, спросите вы, это связано с миром литературы? Порой матушка-природа соединяет в нас, казалось бы, совсем несовместимые вещи, и мы часто переходим из одной роли в другую. Так случилось и со мной: причудливым образом уживается во мне любовь к цифрам и увлечение магией слова. Живые и яркие истории моих друзей и знакомых, многие личные наблюдения, с добавлением фантазии, вдохновили меня на попытку раскрыть как низменные, так и высокие порывы человеческой души с тем, чтобы понять, зачем нам нужны и те, и другие. 
 Уверена, что, не смотря на соседство самых противоречивых качеств, очень  важно дарить любовь и свет миру, и, прежде всего к себе самому! Ведь наше счастье во многом зависит от нас самих. Как же осознать это?  
Лёгок ли этот путь?  Эта тема раскрывается в историях моих героев. Она интересна мне, я надеюсь, будет интересна и вам!

2 коментарі:

  1. Очень важно именно сейчас дарить людям то, что они теряют во взаимных противостояниях, ссорах, войнах...

    ВідповістиВидалити
  2. Андрей, Диана молодой автор и для нее Ваше слово (для меня тоже) полезно услышать. Спасибо

    ВідповістиВидалити